boeckercontemporary

Raum für Zeitgenössische Kunst

Artists

Jürgen Jansen, Düsseldorf (D)

Katrin Mäurich, London (UK)

John Bunker, London (UK)

Karl Bielik, London (UK)

Matthew Macaulay, Coventry (UK)

Claudia Böse, Ipswich (UK)

Christoph Borowiak, Frankfurt (D)

Jin-Kyoung Huh, Frankfurt (D)

Yoon Jung Kim, Seoul (COR)

Line Krom, Frankfurt (D)

Barbara Friedman, New York City (USA)

Gili Levy, New York (USA)

Frank Hinrichs, Düsseldorf (D)

Benjamin Nachtwey, Düsseldorf (D)

David Rich, Saint Paul, Minnesota (USA)

Stefan Becker–Schmitz, Oberhausen (D)

Jeanne Tremel, New York City (USA)

Julie Torres, New York (USA)

Pier Wright, Northport, Michigan (USA)

Nicola Stäglich, Düsseldorf (D)

Yury Kharchenko, Düsseldorf (D)

Nico Mares, Düsseldorf (D)

Michael Kortländer, Düsseldorf (D)

Nina Brauhauser, Düsseldorf (D)

Jan Holthoff, Düsseldorf (D)

Ildefons Höyng, Jüchen (D)

Andreas Nann, Köln (D)

Andreas Gloel, Köln (D)

Linda Nadji, Köln (D)

Johannes Lotz, München (D)

Verena Freyschmidt, Düsseldorf (D)

Melanie Balsam–Parasole, Essen (D)

Steven Baris, Philadelphia, PA (USA)

Ted Green, Düsseldorf (D)

Max Boehme, Wien (A)

Sabine Tress, Köln (D)

Michael Dekker, Düsseldorf (D)

Annette Riemann, Köln (D)

Jürgen Knubben, Rottweil (D)

Jeffrey Cortland Jones, Dayton, Ohio (USA)

Stephen Bambury, Auckland (NZ)

Ivar Valgardsson, Reykjavik Island (ISL)

Christiane Schlosser, Berlin (D)

Michael Rouillard, New York City (USA)

Paul Behnke, New York City (USA)

Douglas Witmer, Philadelphia, PA (USA)

Michael Bause, Berlin (D)

Hernan Ardila, Barcelona, (E)

Kevin Finklea, Philadelphia, PA (USA)

Martina Geccelli, London (UK)

Werner Windisch, Freiburg (D)

Michael Brennan, New York (USA)

Mary Bucci McCoy, Massachusetts (USA)

Vincent Como, New York (USA)

Dorothee Joachim, Köln (D)

James Austin Murray, New York (USA)

Gary Petersen, New York (USA)

Lars Strandh, Oslo (NO)

Cecilia Vissers, Sint-Oedenrode (NL)

Don Voisine, New York (USA)

Martina Geccelli, London (UK)

Stan Van Steendam, Brüssel (B)

Michael Bause, Berlin (D)

Christian Bilger, Berlin (D)

Frank Eltner, Berlin (D)

Dirk Lebahn, Berlin (D)

Seraphina Lenz, Berlin (D)

Julia Ziegler, Berlin (D)

Kenichi Fujiwara, Tokyo, (J)

Emma Langridge, Melbourne, (AUS)

Matthew Allen, Amsterdam (NL)

Louise Blyton, Melbourne (AUS)

Terri Brooks, Melbourne (AUS)

Giles Ryder, Bangkog, (THA)

Billy Gruner, Melbourne, (AUS)

Sarah Keighery, Melbourne (AUS)

Richard Van der Aa, Paris (F)

Kyle Jenkins, Toowoomba (AUS)

David Weir, Melbourne (AUS)

Arvid Boecker, Heidelberg (D)

Petra Höcker, Osnabrück (D)